Как подтвердить статус единственного источника дохода при блокировке р/с ИП?

Я ИП, у меня есть долги как физ лицо по банкам. На данный момент расчетный счет ИП заблокировали, обратившись к нотариусу, мне объяснили что пока не согласится сумма долга счет не разблокируется. На возражение что это единственный доход моей семьи мне сказали что я должна подтвердить это. Предоставив договора с людьми которыми я работаю. Должна ли я предоставлять такие договора? Как мне подтвердить единственный доход?

, Александра, г. Красноярск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Александра, доброго времени суток!

На возражение что это единственный доход моей семьи мне сказали что я должна подтвердить это. Предоставив договора с людьми которыми я работаю. Должна ли я предоставлять такие договора? Как мне подтвердить единственный доход?

Александра

Вам необходимо получить из налоговой справку о доходах и о всех открытых счетах, а также сведения из ПФР о начислениях. Полагаю, что данного комплекта должно хватить.