Как подать запрос в колонию для подтверждения окончания школы там?

Добрый день нужно сделать запрос в колонию как это сделать об том что закончил школу в колонии мне нужен аттестат

, Екатерина, г. Самара
Владислав Казачков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вам необходимо составить обращение в порядке Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ.

Если необходимо, могу составить данное обращение.

В случае необходимости дополнительной консультации по Вашему вопросу, с целью избрания наиболее выгодной для вас тактики поведения и минимизации негативных последствий, а также составления необходимых документов, Вы в любое время можете обратится в личном чате.

С уважением, Владислав Казачков