Необходимые справки после 5 лет проживания в квартире, полученной по статусу сироты

У меня квартира по договору выданная детем сиротам(под опекой),заканчивается срок( 5лет).Дали перечень документов которые нужно предоставить,вопрос по одной из них:справка о том что я не наркоманка,токсикоманка,алкоголичка.Сказали брать ее нужно из мед организации где прикреплен,но там таких справок не делают,можно сделат в областной(но так как это не для организации где я работаю мне за нее деньги не вернут).Подойдет ли справка из мвд справка об административном наказании за потребление наркотических средств?

, Мария, г. Москва
Денис Пеньковский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, справка от нарколога удостоверяет что Вы не состоите на учёте. Информация о привлечении к административной ответственности не может ни подтвердить ни опровергнуть факт наркологического учёта.

Мария
Клиент, г. Москва
Спасибо.Буду знать)