8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие законы предусмотрены по любительской рыбалке в 2020 году?

Рыбалка на часных прудах.платная или нет в 2020 году.какие законы по любительской рыбалке в 2020 году

13 февраля 2020, 07:50, алексей, г. Волгоград
Андрей Полевик
Андрей Полевик
Юрист, г. Тихвин

Добрый день, Алексей.

Вам будет интересен вступивший в силу с 01 января 2020 года Федеральный закон от 25.12.2018 N 475-ФЗ «О любительском рыболовстве и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

В данном документе законодательно закреплено право граждан Российской Федерации свободно и бесплатно ловить рыбу на водных объектах общего пользования.

Рад был помочь Вам.

13 февраля 2020, 08:17
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Нотариат
Когда начнет действовать Закон от 30 декабря 2020 года, разрешающий приватизацию дачных участков, находящихся в границах населенных пунктов на территории Особо Охраняемых природных зон?
Здравствуйте! Когда начнет действовать Закон от 30 декабря 2020 года, разрешающий приватизацию дачных участков, находящихся в границах населенных пунктов на территории Особо Охраняемых природных зон? С уважением - Сидоренко Вера Михайловна
20 июля, 07:22, вопрос №3071071, Вера Михайловна Сидоренко, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
Правомерно ли это и каким законом предусмотрено?
Являюсь собственником квартиры в 4-квартирном доме. Каждая квартира имеет отдельный вход. Общедомовых потребителей электроэнергии в доме нет. Электро- снабжающая организация выставляет счет на оплату ОДН по электроэнергии. Правомерно ли это и каким законом предусмотрено ?
07 ноября 2020, 12:58, вопрос №2905605, Леонид Мушта, г. Вологда
1 ответ
Недвижимость
Необходимо ли согласие супруга при оформлении в собственность жилого помещения квартиры и каким законом предусмотрена
Необходимо ли согласие супруга при оформлении в собственность жилого помещения квартиры и каким законом предусмотрена
23 июня 2020, 05:06, вопрос №2805436, Абдусалам, г. Ростов-на-Дону
3 ответа
Нотариат
Каким законом предусмотрено внесение изменений?
ноториальное удостоверение сделки при продаже доли несовершеннолетним ребенком предусматривает нотариальное удостоверение? Каким законом предусмотрено внесение изменений.
05 апреля 2019, 08:05, вопрос №2317348, Александр, г. Челябинск
1 ответ
Дата обновления страницы 13.02.2020