Нужна ли справка 2-НДФЛ от отца для оформления пособия на ребенка?

Добрый день. Подскажите если бывшая девушка хочет взять у меня справку 2ндфл для оформления пособия на ребёнка, мы с ней не были в браке. Эта справка нужна ей? Или она хочет ее взять для чего то другого ?

, виталий, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Скорее всего она хочет взыскать с вас алименты. Не советую давать ей справку.