Что делать и как отстоять свои права в данном случае?
Уволили с работы под предлогом прогула,хотя сами не вызывали в течении 2х месяцев,всё это время я находился дома. Профсоюз не помогает никак,вокруг начальника одни прихлебеи. Я ушол на больничный,доктор выписал его,в столе где их выдают я за него расписался,но придя на приём в назначеную дату,оказалось что мой больничный был забран заведующей и нижестоящим лицам было сказано чтоб мне его не выписывать,скорее всего позвонили с отдела кадров заведующей т.к. они меня уволили в день обращения в больницу,а я об этом узнал из письма присланного мне по почте.
Подскажите что делать и как отстоять свои права? т.к. они не только испортили мне карьеру но и мою трудовую книжку