Есть ли смысл мне подавать заявление в полицию?

Есть ли смысл подавать заявление?

Ехал На платформе блаблакар(попутчики) и случайно оставил в машине наушники, написал водителю, но он не хочет их возвращать, можно ли в таком случае подать заявление и может ли это помочь ?

, ильнур, г. Уфа
Роман Романов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Прямая вам дорога в полицию. Особенно если и диспетчерская служба в курсе (сопоставление данных о произведённых звонках и информации о машинах такси может очень помочь). Всё пишите как было ничего не выдумывая и утаивая. Если всё правда, то таксисту светят большие неприятности за незаконное присвоение чужого имущества. Если, конечно, всё правда.