Как правильно написать заявление о снижении выплаты алиментов?
Добрый день. Подаём в суд, на понижение алиментов и изъятие исполнительного листа, на содержание бывшей жены. Пришли в суд, там сказали: Пишите заявление в произвольной форме и прикладывайте те документы, которые сочтёте нужными. Подскажите, как корректно написать его и что приложить? Все справки с работы и от судебного пристава, ведущего производство, в наличии. Заранее спасибо.