Как понять, что списанные приставами деньги пошли на погашение задолженности?

Судебные приставы арестовали счет в банке на который я получаю з/п, сняли все деньги что там были, а на сайте фссп нет изменений о сумме долга

, Богдан, г. Краснодар
Андрей Полевик
Юрист, г. Тихвин

Богдан, здравствуйте. В соответствии со статьей 50 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ

(ред. от 02.12.2019) «Об исполнительном производстве» Вы вправе ознакомится с ходом исполнительного производства у приставов (изучить все материалы исполнительного производства). В случае какого-либо несоответствия Вы так же вправе обжаловать в суде действия судебного пристава-исполнителя.

Надеюсь, что мои комментарии могут быть Вам полезны.

Если необходима более подробная информация, то пожалуйте в чат

Игорь Папанов
Юрист, г. Краснодар

Статья 110. Распределение взысканных денежных средств

1. Денежные средства, взысканные с должника в процессе исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе, в том числе путем реализации имущества должника, подлежат перечислению на депозитный счет подразделения судебных приставов, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Федеральным законом. Перечисление (выдача) указанных денежных средств осуществляется в порядке очередности, установленной частями 3 и 4 настоящей статьи, в течение пяти операционных дней со дня поступления денежных средств на депозитный счет подразделения судебных приставов. В случае отсутствия сведений о банковских реквизитах взыскателя судебный пристав-исполнитель извещает взыскателя о поступлении денежных средств на депозитный счет подразделения судебных приставов.

2. Не востребованные взыскателем денежные средства хранятся на депозитном счете подразделения судебных приставов в течение трех лет. По истечении данного срока указанные денежные средства перечисляются в федеральный бюджет.
3. Денежные средства, поступившие на депозитный счет подразделения судебных приставов при исполнении содержащихся в исполнительном документе требований имущественного характера, распределяются в следующей очередности:
1) в первую очередь удовлетворяются в полном объеме требования взыскателя, в том числе возмещаются понесенные им расходы по совершению исполнительных действий;
2) во вторую очередь возмещаются иные расходы по совершению исполнительных действий;
3) в третью очередь уплачивается исполнительский сбор;
4) утратил силу. — Федеральный закон от 18.07.2011 N 225-ФЗ.
(см. текст в предыдущей редакции)

4. Денежные средства, поступившие на депозитный счет подразделения судебных приставов при исполнении содержащихся в исполнительном документе требований неимущественного характера, распределяются в следующей очередности:
1) в первую очередь возмещаются расходы по совершению исполнительных действий;
2) во вторую очередь уплачивается исполнительский сбор;
3) утратил силу. — Федеральный закон от 18.07.2011 N 225-ФЗ.
(см. текст в предыдущей редакции)

5. Требования каждой последующей очереди удовлетворяются после удовлетворения требований предыдущей очереди в полном объеме.
6. Денежные средства, оставшиеся после удовлетворения всех указанных требований, возвращаются должнику. О наличии остатка денежных средств и возможности их получения судебный пристав-исполнитель извещает должника в течение трех дней.

Таким образом, чтобы понять куда и сколько было списано, вам необходимо обратиться к судебному приставу  в приемные часы за получением информации (выписки по депозитному счету) по вам !

Источник: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/470e5f9d8328c0f16fa6a463a014239d1bb12011/