Как узнать по какой причине списали 2000 рублей?

По какой причине списали 2000 рублей с карты Сбербанка федеральная служба ОВД минеральных вод пр22

, Анечка Борисовна, г. Ставрополь
Виктория Ткаченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Вы может направить запрос в электронном виде  в адрес ОВД по поводу списания денежных средств и запросить сведения по списанию в самом банке, так как в банк для списания направляется официальный документ, согласно которому происходит списание денежных средств с расчетного счета (карты) Для получения более подробной консультации можете обратиться в чат, услуги оплачиваются согласно тарифам сайта.