Какие затраты я несу, работая с такими организациями?
Здравствуйте ! У нас вопрос по НДС.
Мы работаем на УСН без ндс . Налоговая ставка 6%
. Заказчик предлагает стоимость за 1 изделие 35р. Это цена с ндс . То есть получается на примере 1 изделия он оплачивает на мой расчетный счёт 35 р. Я с 35р. плачу 6% свой налог ,а потом ещё с этих же 35р оплачиваю ндс ? Объясните пожалуйста систему .
Какими способоми можно работать с организацией с ндс . Какие щатраты я незу работая с такими организациями ?
Заранее спасибо !!!
, людмила, г. Иваново