Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
152 юриста сейчас на сайте
  1. Административное право
  2. Произвол чиновников

Отказ в принятии запроса

Предусмотрена ли законодательством ответственность за отказ в принятии руководителем юридического лица запроса прокуратуры о предоставлении документов нарочным.

25 Октября 2013, 16:41, вопрос №268226 Ирина, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 838 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Бажутов Евгений

    За описанное Вами действие юридической ответственности не предусмотрено. Есть ответственность за непредоставление информации по запросу, а тот факт, получили ли вы этот запрос или было ли вам о нем известно — относится к проблеме доказывания. 

    25 Октября 2013, 16:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats