Какие меры можно предпринять, если препятствуют общению с детьми?

Есть тут юристы по семейным отношениям ,препятствуют в общении с детьми,жена ещё в браке со мной ,какие можно принять меры

, Марат Есаян, г. Ржев

Здравствуйте,

Проблема решается через суд в порядке, установленном пунктом 2 статьи 66 Семейного кодекса. Вам необходимо обратиться в суд с иском о порядке общения ребенка.  Суд установит время, место, периодичность и другие условия встреч. За уклонение от исполнения решения суда предусмотрена ответственность и меры принуждения.

Обращайтесь, я занимаюсь в основном именно такими спорами, буду рад помочь.

С уважением, Андрей Козырев