Я бы хотела проконсультироваться по поводу поступления в МВД
Здравствуйте. Я бы хотела проконсультироваться по поводу поступления в МВД. Подскажите, пожалуйста, является ли преградой для поступления в высшее учебное заведение или дальнейшей работы в полиции постановка на внутришкольный учёт в 10 классе? Через полтора года планирую поступать в университет МВД или на юридический. Заранее благодарю Вас за ответ.
Нет, такой учет не является основанием для отказа в поступлении на службу в ОВД