Как составить возражение по оплате за ТБО, если в квартире никто не зарегистрирован?

Прошу помочь составить возражение. Так как в квартире никто не зарегистрирован, а счета на ТБО поступают по месту регистрации. Я ведь уже оплачиваю по одному адресу. Против капремонта ничего против не имею, хотя дом признан аварийным с декабря 2019.

  • 15814884950044662354976662185831
    .jpg
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Ольга.

Согласно п.56 (2) Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», объем коммунальных при отсутствии проживающих услуг рассчитывается с учетом количества собственников.

В случае возникновения дополнительных вопросов или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.

С уважением, Анна Соловьева.