Сможем ли в таком случае получить субсидию в размере 450 000 рублей?

Здравствуйте у нас такая ситуация у нас родился ребёнок в девятнадцатом году 3 мы многодетная семья я но у нас нет ипотеки Можем ли мы получить субсидию 450.000 Как нам предлагает фирма оформить ипотечный займ через кредитный потребительский кооператив КПК и получить эту субсидию приобретя недвижимость или земельный участок законно ли это?

, Илья, г. Курган
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, нужно юристу анализировать  условия, договора, которые вам предлагает фирма, но, скорее всего, это мошенники, если вам нужен анализ договора, обращайтесь за работой ко мне в чат.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.