Как долго я смогу ездить на данном авто?

Здравствуйте скажите пожалуйста Я гражданин Армении переживаю Хасанский район приморский край а я приехал сюда своём машине армянскими номерами Я здесь получил РВП потом сейчас получил переселения что будет с машиной если я получил сейчас переселения сколько я могу ездить на это машине

, Гамлет Геворгян, г. Москва
Татьяна Бондарь
Юрист

Добрый день, без ограничений, ваше авто -товар Союза, сроки нахождения на территории Союза не установлены. За более подробной консультацией — в чат. Удачи