Смогу ли я продать квартиру по ДДУ в таком случае?

есть договор дду дом поставлен на кадастровый учет но акт приемки передачи не подписан могу ли я продать квартиру по дду

, дмитрий валерьевич благов, г. Москва
Мариана Чилиндришвили
Юрист, г. Москва

Если акт приемки передачи не подписан, Вы можете продать квартиру по договору уступки прав требований по ДДУ (ч. 2 ст. 11 Закона 214-ФЗ).

После подписания акта приемки передачи — только по договору купли-продажи после того, как вы зарегистрируете на себя право собственности.