Продление просроченного миграционного учёта
Всем доброго времени! На днях по моей регистрации заканчивался срок пребывания в РФ, подал документы на продление регистрации. но мне сказали что по базе она у меня уже закончилась 2 месяца назад когда я останавливался в отеле. Оказывается когда я там останавливался они мне сделали регистрацию у себя и не уведомили меня об этом. Документы я им предоставлял думая что это для их внутренней фиксации клиентов, а не для изменения моего миграционного учёта. Могу ли я избежать штрафа и выдворения из РФ по не знанию о том что мне изменили регистрацию? Являюсь гражданином Кыргызстана и работаю здесь по официальному трудовому договору на основании которого должен был продлить регистрацию. Спасибо