Как можно без документов продать дом в сельской местности?

Здравствуйте. Хотим продать дом в сельской местности. Документов и наследства на него нет, есть только документы на землю. Дом бабушкин, она умерла. Её сын прямой наследник. Как нам проще сделать? Можно ли как то без документов его продать, оформить отказную нотариально? Или как то прописать там покупателей?

, Алеся, г. Псков
Юлия Щурова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Вы не сможете продать указанный дом, поскольку не являетесь его собственниками. Какое отношение Вы имеете к сыну умершей бабушки? Чтобы надлежащим образом решить указанную проблему, вы можете обратиться в чат или личку за более подробной консультацией.