Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
632 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Договор купли-продажи дома

Добрый день. Недавно продали дом с земельным участком. Акт приема-передачи подписали, договор купли-продажи заключили с обременением (покупатели должны до 15.12.2013г. доплатить 400 000 руб.), в юстиции зарегестрировали. Но дело в том, что люди, заехав в дом, заявили, что засорена сливная труба и виноваты в этом мы и, соответственно, должны оплатить расходы по чистке. Насколько это законно?

24 Октября 2013, 17:30, вопрос №268106 Ольга, г. Белореченск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рябова Татьяна

    Здравствуйте, Ольга. Покупатели приняли дом по акту приема-передачи, подтвердили, что состояние их устраивает. Для того, чтобы взыскать с Вас расходы по чистке, они должны доказать Вашу вину.

    24 Октября 2013, 18:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats