Оплата за отопление повысилась, перерасчет не понятен
День добрый! Помогите советом, пришла квитанция и в графе отопление индивидуальный потребить-939,95, далее перерасчет-958,81, итого 1898,76 руб. Объясните, каким образом это возможно, в бухгалтерии объясняют не достаточно точно и грубят. Могу ли написать на УК притензию и как грамотно ее составить?
, Наталья, г. Брянск
Василий Миндзар
Добрый день!
Претензию можете не писать, а написать заявление о том, чтобы вам разъяснили порядок расчётов, если вам его не предоставят, можете обратится в жилищную инспекцию, или в прокуратуру, которые в свою очередь проведут проверку по вашему заявлению. УК обязана вам предоставить информацию по начислению.