Вправе ли требовать Заказчик заключение договоров с работниками?
Добрый день! Заказчик требует от исполнителя предоставить ему договоры с нашими работниками. Кроме того, вмешивается в определение размера заработной платы работникам, требуя не соразмерную нашим возможнастям оплату. В Гос. контракте по ФЗ44, заключенном между сторонами, этот момент не прописан. Но нам не перечисляют денежные средства за прошедший месяц пока не будут предоставлены договоры с работниками. Спасибо!