Как изменить логотип киндер сюрприз, чтобы не нарушить авторское право?

Здравствуйте. Подскадите как изменить логотип киндер сюрприз, чтобы не нарушить авторское право?

Приобрели пластиковые киндеры, но логотип использовать не можем как его видоизменить, чтобы правообладатель не придрался?

, эля, г. Москва
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Логотип должен абсолютно отличаться (ассоциации не должно возникать с киндер сюрпризом), иначе будет нарушение прав.