Как вернуть деньги за непришедший товар?
Собрались купить морозильную камеру. Наткнулись на один интернет магазин в котором цена с 30% скидкой на 7 тысяч меньше чем в остальных магазинах. И бесплатная доставка. 100% предоплата. Доставка 10 дней. По истечении 10 дней товар не получили. Написала что хочу вернуть деньги. Сказали ожидать опять 10 дней. 10 дней уже прошли и данный сайт заблокирован. На почту больше не отвечают? Есть ли шанс вернуть деньги?
, Екатерина, г. Рязань
они предоставили квитанцию, оплачивали через сбербанк онлайн.
Переписка может быть осталась? Назначение платежа через сбербанк онлайн? Чем подтверждается что оплата произведена именно за этот товар? Договора же нет а подтвердить сделку как то необходимо.