Распространяется ли данная программа на ателье по ремонту одежды?

Здравствуйте ! Я бы хотела узнать распространяется программ" самозанятость " на ателье по ремонту одежды? Если я нахожусь в районом поселке городского типа?

, татьяна, г. Омск
Анна Гурина
Юрист, п. Гвардейское

Татьяна, добрый вечер!

Если Вы ведете деятельность в Москве, в Московской, Калужской областях, Республике Татарстан, Санкт-Петербурге, в Волгоградской, Воронежской, Ленинградской, Нижегородской, Новосибирской, Омской, Ростовской, Самарской, Сахалинской, Свердловской, Тюменской, Челябинской областях, Красноярском, Пермском краях, в Ненецком автономном округе, Ханты-Мансийском автономном округе — Югре, Ямало-Ненецком автономном округе или Республике Башкортостан, оказываете услуги самостоятельно, то вправе применять налог на профессиональную деятельность.