Какую указывать должность, если я работаю в своем ИП без работников?

Здравствуйте. Я ИП на УСН 6%, занимаюсь розничной торговлей. Мне нужно заполнить КУДиР, для этого мне нужны первичные документы. Насколько я поняла, я могу оформить бухгалтерскую справку и туда вписать суммы продаж за каждый день, а в КУДиР указать эту справку и итоговую сумму. Но я не понимаю, как оформляется данная справка. Что мне нужно писать в строке "Содержание факта хозяйственной жизни"? Как мне оформить выручку за каждый день (в виде таблицы, что в нее писать)? Как к этой справке приложить отчеты о состоянии счетчиков ККТ с гашением? Какую указывать должность, если я работаю без работников?

, Анастасия, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Почему вы решили, что вам нужна бухгалтерская справка? Ваш первичный документ — это Отчет с гашением за смену. Его и нужно вносить в КУДиР.

Анастасия
Клиент, г. Москва
Просто у меня маленькие суммы продаж за день. И делать 365 записей в КУДиР очень не хочется. Потом на этом отчете не ставится подпись, а насколько я понимаю, это одно из требований к первичным документам.

Одна запись в день — это не проблема, я думаю. А отчет фомируется на ККМ и подпись на нем не требуется.