Можно ли работать в 17 лет в другом городе?

Здравствуйте, живу отдельно от родителей есть письменное разрешение , хочу съездить на (вахту) работу в Москву можно ли работать в 17 лет в другом городе ?

, андрей, г. Казань
Станислав Архипов
Юрист, г. Казань

Андрей, Здравствуйте!
Конечно же можно поехать в другой город, тем более у вас разрешение на руках(можно и без разрешения по РФ передвигаться спокойно)
Есть свои нюансы, вас могут не устроить на работу и могут возникнуть проблемы, когда у вас будут правоотношения с сотрудниками полиции.
В иных случаях, вы спокойно можете передвигаться по РФ и работать.
Даже не официально.Студенты ПТУ или колледжей спокойно работают.
С уважением, Архипов Станислав Сергеевич.