Как привлечь к ответственности предпринимателя за неофициальное трудоустройство и невыплату зарплаты?

При неофициальном устройстве на работу при увольнении не хотят выплачивать зп, как можно привлечь их к ответственности

, Юля, г. Комсомольск-на-Амуре

Доброго вам дня, в соответствии со ст. 10 ФЗ о прокуратуре, вы можете написать жалобу на работодателя в прокуратуру ,

Писать следует в двух экземплярах, на вашем, принимающая сторона должна поставить отметку о его принятии. Если нужна помощь в ее составлении, то заказывайте работу в чат.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.