Законность возведения пристройки без обращения в гос органы на начальных этапах
Здравствуйте. Делали пристрой к зданию и капитально отремонтировали основное здание. Технический паспорт и свидетельство о собственности зарегистрированы в росреестре уже под новыми площадями. Могут ли у нас быть проблемы что мы не обратились в гос органы для регистрации пристроя на начальных этапах? Проектировщик сказал что документы для пристроя не требуются. Земля и здание в собственности.
Благодарю за оценку. Хорошего Вам дня.
Получается если у нас на руках утверждённый росреестром технический план и ЕГРН. То боятся нечего? Я правильно понял?