Купил товар в интернете, а продавец не возвращает деньги, что мне делать?

Здравствуйте купил товар в интернете продавец не возвращает деньги, что мне делать помогите пожалуйста

, Максим, г. Новочеркасск
Валентина Непомнящая
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый лень, Максим! Рекомендую  направить претензию продавцу, в случае не удовлетворения ваших требований, указанных в претензии, обращайтесь в суд. Желаю вам удачи! С уважением, Валентина.