Сколько по закону я должна отработать при увольнении по собственному желанию?

Добрый день, устроена не официально в фирму к ип, заключён трудовой договор бессрочный , сколько по закону я должна отработать при увольнении по собственному желанию?? В договоре сказано лишь только что в период испытательного срока я могу уволиться написав заявление за три дня. Испытательный срок прошёл.

, Ксения Мамаева, г. Казань
Валентина Непомнящая
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день, Ксения! Если вы официально трудоустроены, то заявление об увольнении пишут за 2 недели до даты увольнения, но по согласованию с работодателем этот срок может быть и ранее. Желаю вам удачи! С уважением, Валентина.