8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Нужна ли временная регистрация гражданину республики Беларусь при устройстве на работу в Москве?

Здравствуйте. Скажите, нужна ли временная регистрация гражданину республики Беларусь при устройстве на работу в Москве?

, Стас, г. Москва

Добрый день! Любой гражданин другой страны, проживающий на территории РФ более 7 дней, обязан пройти регистрацию. В противном случае штраф составит 2-5 тыс. рублей с последующей депортацией за пределы государства сроком до 5 лет.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Папа москвич, у мамы временная регистрация
Добрый день! Папа москвич,у мамы временная регистрация. Ребенок будет прописан в Москве. Положена ли молочная кухня?
, вопрос №4969985, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте , можно ли получить квоту на операцию в Москве с временной регистрации
Здравствуйте , можно ли получить квоту на операцию в Москве с временной регистрации?
, вопрос №4968904, Фаддей, г. Омск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сам проживаю в Москве, могу ли я пользоваться ТС в России 5 месяцев?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я гражданин Республики Беларусь, купил автомобиль в Киргизии. Автомобиль оформили на меня в Киргизии и на нем Киргизские транзиты, в октябре 2026 я смогу его переоформить на Беларуские номера. Сам проживаю в Москве, могу ли я пользоваться ТС в России 5 месяцев?
, вопрос №4967553, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Является ли данный факт действительно основанием для отказа
Здравствуйте. Гражданину Республики Беларусь отказано в предоставлении услуги по выдачи ВНЖ на основании подпункта 5 пункта 1 статьи 9 Федерального закона от 25.07.2002 № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации». Судимость была более 30 лет назад на территории Респ. Беларусь по ч.3 ст.115 УК Белорусской ССР к 3 годам л/свободы. 07.05.1996г. освобожден по отбытии срока. Является ли данный факт действительно основанием для отказа. Заранее Спасибо.
, вопрос №4967349, Жабицкая Виктория Геннадиевна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я гражданин республики Беларусь имеют ли права меня депортировать.после ПТР при наличии двух не совершенно летних детей.граждан РФ.родительских прав Я не лишон
Я гражданин республики Беларусь имеют ли права меня депортировать .после ПТР при наличии двух не совершенно летних детей .граждан РФ .родительских прав Я не лишон
, вопрос №4965994, Вася, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 09.02.2020