Арендодатель жилья требует вернуть вещи, которых не было в арендуемой квартире
Здравствуйте. Съехал с квартиры, в которой прожил больше года ключи отдал хозяйке. Она названивает и просит вернуть посуду, которую она нам купила, 3 тарелки-100р ложки вилки-60 рублей, и кружки и ещё многое чего на самом деле не было в квартире. Список не состоялся. Постоянно названивает и приезжает на работу. Её муж наехал на меня. Что делоть в токой смешной ситуации?