Размещение объявления о пропаже собаки на автобусной остановке

Хочу разместить объявление о пропаже собаки на автобусной остановке. Я должна оплачивать это? и кому?

, Татьяна Ивановна Журавлева, г. Москва

Здравствуйте Татьяна Ивановна!

Для получения исчерпывающей информации по поставленному Вами вопросу Вы имеете право обратиться в администрацию соответствующего муниципального образования по месту нахождения интересующей Вас автобусной остановки с просьбой разъяснить является ли доска объявлений, размещенная на автобусной остановке бесплатной или платной и о порядке/условиях размещения объявлений.

Татьяна Ивановна Журавлева
Клиент, г. Москва

Спасибо