Что можно сделать, если не являешься отцом, но поступило требование об уплате алиментов?
мой брат уже как 7 лет не живёт с женой разошлись обаюдно на разводится не спешил а тем временем она родила не известно от кого ребёнка и записала на него а у него давно другая семья и есть ребёнок 6 лет живёт в другом городе развёлся только в этом году как быть ему ведь ребёнок не его а жена бывшая теперь требует алименты что можно сделать но хочюу сказать что у них есть совмесный ребёнок савершеннолетний