Что мне грозит за проникновение в дом к девушке и избиение ее дяди?

День добрый! Пришёл в гости к девушки постучал в окно и решил в него залезть тут её дядя окозал сопротивление и я ему набил морду он снял побои где-то нанёс средний вред что мне грозит

, Александр, г. Москва
Алексей Варламов
Юрист, с. Чурапча

Здравствуйте Александр!

Цитата:  «УК РФ Статья 112. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью

1. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в статье 111 настоящего Кодекса, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть, — наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)...»конец цитаты