Нужно ли согласие дольщиков по земельному участку на постройку второго этажа?
Подскажите пожалуйста! Мне нужно пристроить 2 ой этаж на своей части дома. У нас выделены части долей в жилом доме. Теперь это назвали квартирами. Второй этаж только над моей частью.не касающейся общей крыши. Земельный участок в долях в собственности. У меня определён порядок пользования участком. Нужны ли согласия сособственников по земельному участку.? Брать ли у них разрешения?