У меня родился сын и я его прописал по адресу сгоревшего дома
здравствуйте у меня в 2000году сгорел дом 2011 я сам встал на очередь как погорнлец в 2014 году у меня родился сын и я его прописал по адресу сгоревшего дома теперь мне звоняс с миграционной службы и говорят что на меня хотят завести дело?а я думаю что они просто испугались то что их могут наказать и просят прописать сына в другом месте в чём меня могут обвенить?