Звонят с детской комнаты полиции и вызывают меня для чего?

Здравствуйте произошла ссора с женой в результате разбил 2 телефона жену не трогал. Она испугалась взяла ребёнка 6 лет и побежала к соседке. Вызвала полицию я ушёл, меня вызывал участковый так как телефоны мои все обошлось. Севодня звонят с детской комнаты прлоции и вызывают меня для чего?

, Артур Шуралёв, г. Владимир

Артур!

По правилам статьи 65 Семейного Кодекса РФ осуществление родительских прав должно происходить без ущерба для интересов ребёнка, за возможные нарушения предусмотрена ответственность. С этим и хотят разобраться — если конфликт с женой как-то отразился на ребёнке, что вполне могло быть, будут выяснять что именно произошло и как это повлияло на ребёнке, чтобы дальше такое не повторилось.

Всего доброго!