Сколько квадратных метров идёт на одного человека в жилой квартире?

Муниципальная трёхкомнатная квартира. В данный момент в жилой квартире проживают три человека. Сколько квадратных метров идёт на одного человека в жилой квартире ?

, Александра Филатова,
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте

Не понятен ваш вопрос о метрах.

Если квартира муниципальная, то все проживающие в ней граждане пользуются квартирой на равных условиях

ЖК РФ Статья 69. Права и обязанности членов семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма

 Члены семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма имеют равные с нанимателем права и обязанности. Дееспособные и ограниченные судом в дееспособности члены семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма несут солидарную с нанимателем ответственность по обязательствам, вытекающим из договора социального найма.