Могу ли я без судебного пристава придти в банк и снять арест?

Могу ли я без судебного пристава придти в банк и снять арест,если я придевлю банку рождения свидетельство и о том что мне на этот счёт присылают детские?

, Наталья, г. Тольятти
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Наталья. Поскольку арест наложен судебным приставом согласно, вероятно,  Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»  , то и за снятием ареста со счета вам нужно обратиться к судебном у приставу его наложившему.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.