8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли гражданин РБ развестись в судебном порядке в России, если есть трехлетний ребенок?

Добрый день! Может ли гражданин РБ развестись в судебном Порядке в России если есть Трехлетний ребенок?

07 февраля 2020, 08:39, ирина, г. Калининград
Николай Асцатрян
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Конечно же может обратиться с исковым заявлением в суд, в соответствии с ГПК РФ.

07 февраля 2020, 08:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Могу ли я летать на самолете по России если есть долги у судебных приставов
Могу ли я летать на самолете по России если есть долги у судебных приставов
09 ноября 2020, 12:38, вопрос №2906938, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могу ли я купить авто у гражданского мужа, если есть совместный ребенок?
Могу ли я купить авто у гражданского мужа если есть совмесный ребенок за региогальный капитал.и какие документы нужны
31 января 2020, 13:19, вопрос №2667788, антонина, г. Краснодар
1 ответ
Взыскание задолженности
Можно ли летать на самолёте по России, если есть задолженность по займам?
Можно ли летать на самолёте по России если есть задолженность в займах? Неделю звонят коллекторы . В суд не подавали
27 июля 2019, 21:04, вопрос №2451370, юлия, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Уголовное право
Могут ли посадить по статье 160 часть 3, если есть грудной ребенок?
Добрый день. Могут ли посадить по ст. 160 ч.3, если есть грудной ребенок? Просто обвиняют толком не разобравшись в деле, сваливают на то что воспользовалась служебным положением и украла деньги из кассы банка.
27 апреля 2017, 14:04, вопрос №1623088, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
3 ответа
Заключение и расторжение брака
Можно ли развестись не через суд, если есть общие дети, но они рождены до брака?
добрый день. вопрос: можно ли развестись не через суд, если есть общие дети, но они рождены до брака? есть свид-во об установлении отцовства
13 сентября 2016, 11:27, вопрос №1375945, Светлана, г. Чебоксары
1 ответ
Дата обновления страницы 07.02.2020