Что нужно сделать в первую очередь при переводе в ВУЗ?

Здравствуйте. Обучаюсь в г.Оренбург. Проживаю в г.Новотррицк. Хочу перевестись в Вуз г.Новотроицка или Орска(20 км от Новотротцка). Обучаюсь заочно. Тау как в Орске нет той специальности в которой учусь буду переводиться на другую. Обучаюсь "Ветеринарно-санитарная экспертиза". Пойду в сферу менеджмента или управления. Есть среднее специальное образование "Технология производства и переработки сельскохозяйственных продуктов".

Закончила 3 семестра всего. Весенняя сессия с 9 по 29 марта.

Как перевестись, чтобы не закрывать сессию в марте?

Есть возможность перевестись с сохранением курса?

Что нужно сделать в первую очередь?

, Светлана, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Светлана! Данную информацию Вам надо уточнить в том учебном заведении куда Вы хотите перевестись. Так как возможно они вообще не возьмут Вас переводом.