Могут ли переоформить мотоцикл, если предыдущий владелец не ставил его на учет?

Купил мотоцикл,предыдущий владелец заключил дкп с изначальным владельцем, и они оба расписались в птс,но после подписи дкп и росписи в птс,он на учёт мотоцикл не ставил, то есть по идее второй владелец-собственник на основании дкп и записи в птс. Переоформят ли мотоцикл на меня, при наличии дкп между первым и вторым владельцем, вторым владельцем и мной, и при наличии птс?

, Василий, г. Смоленск
Валерий Тихонов
Юрист, г. Арзамас

Никаких сложностей не возникнет. Пойдете в ГИБДД с двумя договорами купли продажи и ПТС. Поставите на учет на себя. И все.

Сергей Василенков
Юридическая компания "Центр юридической защиты Смоленск", г. Смоленск

При наличии договора КП и ПТС с подписями всех собственников зарегистрируют.