Перед приговором зам прокурора и потерпевшая шептались в коридоре, какие мои должны быть действия?

Меня обвинили по ст 112.ч1 УФК я подала на апиляцию.На суде против меня пошла зам.прокурора.Перед приговором зам.прокурора и потерпевшая шептались в коридоре.Какие мои должны быть действия в такой ситуации

, Ольга, пгт. Даровской
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ольга, здравствуйте!

Никаких. Вам нужно смиренно ждать рассмотрения апелляции.

Кирилл Наумов
Адвокат, г. Москва

Это два участника уголовного судопроизводства со стороны обвинения. Поэтому такое положение вещей встречается.