Перед приговором зам прокурора и потерпевшая шептались в коридоре, какие мои должны быть действия?

Меня обвинили по ст 112.ч1 УФК я подала на апиляцию.На суде против меня пошла зам.прокурора.Перед приговором зам.прокурора и потерпевшая шептались в коридоре.Какие мои должны быть действия в такой ситуации

, Ольга, пгт. Даровской