Как в данном случае племяннице можно получить пособие?
Здравствуйте.племянница родила. Не работает. Не работала. Содержат родители. Чтобы получить единовременное пособие заставили написать доход три тысячи. Только не понятно откуда этот доход.правильно это или нет .что делать
, Анна, г. Самара