Законно ли нахождение данных лиц на работе?

добрый день.

Возникла не совсем понятна ситуация на работе. Был в это день выходной, но обо всем мне сообщил коллега.

На работу пришли не известные люди, в количестве 4 человек, представлять уголовным розыск ом, разговаривали только с директором, после чего директор сообщил, что они спрашивали контакты людей которые работают более 1.5 лет, на вопрос зачем, сказал что не может сказать.

Собственно вопрос, законно их нахождение на работе, и зачем они спрашивали контакты людей которые работают более 1.5 лет?

, Сергей, г. Москва
Вячеслав Сидоров
Юрист, г. Москва

Добрый день, чтобы ответить на это вопрос, нужно больше информации, в полне возможно эти люди разговаривали с директором в рамках Федерального закона «Об оперативно-розыскной деятельности» от 12.08.1995 N 144-ФЗ и осуществлялся поиск людей совершивших какие либо преступления либо очевидцы, свидетели этих преступлений, правонарушений.

Сергей
Клиент, г. Москва
Всю информацию я озвучил, к сожалению больше нету.
Но контакты ведь не законно разглашать третьим лицам, без согласия человека, верно?