Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Сидоров Вячеслав

Юрист, г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
РГСУ, факультет - Юриспруденция (Москва, Россия, 2007)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Жилищное право
    Что можно сделать в этой ситуации с наименьшими потерями?
    Есть 2-ая квартира, приобретена по договору меня мамой и сыном (на тот момент несовершеннолетним) в 1995г по договору мены (нотариально) в общую совместную собственность (в росреестре право не зарегистрировано). Старший совершеннолетий, проживает с матерью в этой квартире. Есть младшие братья, но мать лишена на них род прав. У неё долг по алиментам в 700 тыс, долг за квартиру за все года накопился 600 тыс. Сын постепенно выплатил 300 тыс, платит за квартиру ежемесячно, единолично. Мать свой вклад в оплату не вносит, не работала с 2005 года, сильно пьёт, 2 раза была в колонии и в тюрьме. Помогите, есть ли какие нибудь шансы разъехаться? Регистрировать право собственности мать не хочет, вообще ничего делать не хочет. В квартире прописан младший сын (в детдоме) , среднеиу уже 18,получил квартиру от государства, и муж (местонахождение с 2014г неизвестно, в розыск никто не подавал). Что можно сделать в этой ситуации с наименьшими потерями. Приставы снимают у сына пол зп, хотя он платит долг по жкх и так а ей хоть бы что, гуляет да пьёт.
    , вопрос №2680166, Аннэт, г. Мытищи
  • Гарантии, льготы, компенсации
    Служил в Узбекистане, были командировки в составе караула, могу ли получить удостоверение ВБД?
    После учебки был направлен для дальнейшей прохождения службы в ДРА, основная служба проходила на территории Узбекистана, но периодически делали командировки в составе караула, сопровождения на территорию Афганистана. Могу ли я претендовать и получить удостоверение ветерана боевых действий?
    , вопрос №2693789, анатолий, г. Мытищи
  • Гражданское право
    Что делать после получения судебного приказа о взыскании кредита?
    Получил копию судебного приказа о взыскании долга по кредиту. Что мне делать. Копию получил 10.02.20г.
    , вопрос №2687332, Светлана Григорьевна Веретеничева, д. Бабынино
  • Гарантии, льготы, компенсации
    Положена ли мне компенсация в размере 2 млн по Закону о полиции?
    Я был уволен из полиции 2016 году, получил инвалидность 3 группы (во время службы по причине "заболевания полученного в период военной службы"), до 20 лет не хватило 14 дней ( 2 недели ) положено ли мне конпенсация в размере 2млн по "закону о полиции" ?
    , вопрос №2675447, Павел, г. Казань
  • Уголовное право
    Законно ли нахождение данных лиц на работе?
    добрый день. Возникла не совсем понятна ситуация на работе. Был в это день выходной, но обо всем мне сообщил коллега. На работу пришли не известные люди, в количестве 4 человек, представлять уголовным розыск ом, разговаривали только с директором, после чего директор сообщил, что они спрашивали контакты людей которые работают более 1.5 лет, на вопрос зачем, сказал что не может сказать. Собственно вопрос, законно их нахождение на работе, и зачем они спрашивали контакты людей которые работают более 1.5 лет?
    , вопрос №2675230, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 10.02.2020