Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Сколько даётся вообще времени на оплату штрафа?
Здравствуйте!меня задержали в пьяном виде в общественном месте,продержали в полиции почти 42 часа выписали штраф 500рублей.С того времени прошла неделя,сейчас звонят и говорят что я просрочила оплату угрожают посадить на сутки.Сколько даётся вообще времени на оплату штрафа
На оплату административного штрафа закон (ч.1 ст.32.2 КоАП РФ ) отводит 60 дней с момента вступления в силу постановления о наложении штрафа. С учетом срока на обжалование - 10 дней , если Вы штраф не оспариваете , то срок оплаты - 70 дней с момента назначения штрафа.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В постановление суд указал только штраф по статье 6.9 часть 1, и не прописана обязанность явится в наркологию .означает ли это , что после оплаты штрафа я не обязан идти в наркологию?
, вопрос №4961365, Валерия, г. Краснодар
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если договор меня не устраивает, сколько у меня есть времени на подготовку протокола разногласий, при этом вторая сторона торопит, и говорит, что ему нужно срочно подписанный мн договор (договор аренды, я арендатор)
, вопрос №4961310, Марина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, патент дата выдачи 31 августа. Платил все вовремя. В одном чеке оплатил 28 февраля, время оплаты 23:07 Сбербанке в истории приходит оплата этого чека только в 1марта. 11 май заблокировали сбербанк, причина блокировки истечении срока оплаты
, вопрос №4961240, Камолиддин, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, брал машину в ситидрайв, была грязная погода и я мог не заметить повреждение, если оно вообще было, в кратце, машину оставил ушёл, сначала пришел штраф за эвакуатор, тут как бы я согласился, так как нарушил, но черкз 2 месяца мне пишут что я якобы притёр передний баспер и начали пугать штрафом в 350 тысяч, на мои просьбы предоставить фото машины спереди в момент когда её оставлял предыдущий арендатор, мне прислали просто фото крыла непонятно этого ли авто или может не в тот день, в общем штраф выставили в 15 тысяч, естественно я не согласен но оплатить придётся во избежании пени и дальнейших пробелем, можно как то вернуть будет эти деньги так как в ваврию я не попадал
, вопрос №4958115, Тэльман, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.